• 7 класс. Решите задачу с помошью системы уравнения.
    За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 480 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если за 1 кг конфет заплатили на 120 рублей больше, чем за 1 кг печенья?

Ответы 1

  • х*3+(х+120)*2=480;3х+2х+240=480;5х+240=4805х=480-2405х=200х=200:5х=40(р)-печенье
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years