• помогите пожалуйста. катер по течению за 1ч 20 мин проплывает 24км , а за 1,5ч на 3 км меньше. найдите скорость течения реки и собственную скорость катера

Ответы 1

  • 1) 60×20=1200 2)1200-300=900 3)900+24=924 4)924×5÷1=4620 Ответ:4620 собственная скорость катера.
    • Автор:

      benjijawr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years