• сечение железнодорожной насыпи имеет вид трапеции с основаниями 14 и 8м и высотой 3,2м. Найдите, сколько кубических метров земли приходиться на 1 км насыпи

Ответы 1

  • железнодорожная насыпь - прямая призма, основание равнобедренная трапеция.Н=1 км=1000моснование: а=8 м, b=13 м, h= 3,2 мV=Sосн*HSосн=(a+b)*h/2=(8+14)*3,2/2=35,2V=35,2*1000=35200V=35200 м³
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years