• расстояние между пристанями 24 км.Моторная лодка имеет собственную скорость v км/ч,а скорость течения реки равна 2 км/ч.Сколько времени t затратит весь путь моторная лодка,двигаясь против течения?Найдите t,если:а) v= 38 км/ч б) v= 18 км/ч

Ответы 1

  • 24/(v-2) - функцияа) 24/36 = 6/9 = 40 минб) 24/16  = 6/4 = 1ч 30мин
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years