• Летом килограмм клубники стоит 173 рубля. Маша купила 3 кг 250 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы 1

  • 3.250*173=562 она должна добавить еще 62 р.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years