Звук распространяется за 5 с на расстояние 1.7км.1)на какое расстояние распространяется звук за 2с 2)через сколько секунд слышен шум грома на расстоянии
2.72 км1)
5с ==== 1,7 км
2с ==== Х
х=2*1,7/5=0,68км.
2)
5с ==== 1,7км
Хс ==== 2,72км
х=5*2,72/1,7=8 с
Ответ. 0,68 км, 8 сек
Автор:
pansyr1wtДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
elfmocsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
junekruegerОтветов:
Смотреть