• 1. Из 50г 6%-го раствора соли каждый день испаряется 5 г воды. Через сколько дней получится 15%-й раствор соли?

Ответы 1

  • 50г/100%=0.5г-1% в 6%растворе0.5*6%=3г3/15=0.2г -1% в 15% растворе0.2*100%=20г-15% раствор50-20=30г30/5=6-дней
    • Автор:

      dude
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years