самолет первый день был в полете 2.1 часа а второй день 1.9 часа. первый день он летел со скорастью на 80 км\ч меньше чем во второй день. сколько км пролетал самолет каждый день расстояние было одинаковым
t1=2.1 чt2=1.9 чV1=x км/чV2=x+80 км/чS1=S2РешениеS1=S2 (по условию)S=V*tV1*t1=V2*t22.1x=1.9x+1520.2x=152x=760 (км/ч) - V1 или же скорость первого самолётаS1=V1*t1=760*2.1=1596 (км)Ответ: каждый день самолёт пролетал по 1596 км