• Возможны ли ситуации:
    1.Один класс за 4 тетради по 20р. и 12 ручек заплатил меньше 200р., а другой класс за одну тетрадку и 15 ручек заплатил больше 200р.
    2.Один покупатель за 3 кг огурцов, по 30р за клилограмм, и 2 кг моркови заплатил больше 150р., а другой покупатель за 4 кг огурцов и 1 кг моркови заплатил меньше 160р.

Ответы 5

  • а можешь объяснить в !. почему там первы класс возможно а второй нет
  • 1*
  • потому что 20*4=80р, 12*20=240р, 240+80=320, а в условии меньше 200 р, второе-30 р, 15*20=300р, 300+30=330р, в условии больше 200р
    • Автор:

      adensims
    • 6 лет назад
    • 0
  • спасибо большое карина
  • 1. насчет первого классе невозможно, а второй-возможно.2. первая ситуация-невозможно, получается ровно 150р., вторая-возможно.
    • Автор:

      zena
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years