• Помогите, срочно!
    Найти скорость тела движущегося по закону s(t) = t^2 -5м в момент t= 10 с

Ответы 1

  • скорость это производная пути   s'(t)=2t-5    s'(10)=v(10)=20-5=15 м/сек
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years