• Составьте математическую модель ситуации: Теплоход проплыл против течения реки за t часов 53 км. Скорость течения реки 1,3 км/ч. Скорость теплохода в стоячей воде v км/ч. Найдите значение t, если v=27,8 км/ч.

Ответы 1

  • за 2 часат.кскорость теплохода 27,8-1,3=26,5 это скорость против тичения!53:26,5=2Ответ2 часа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years