Известно,что за х кг яблок заплатили 270 рублей. Запишите формулу для нахождения стоимости ( в рублях) с кг таких яблок
нужно 270 рублей разделить на х кг и мы узнаем сколько стоит 1 кг яблок
Автор:
princess93270:х = 1кг яблук ......................
Автор:
richardДобавить свой ответ
составьте уравнения реакций с помощью которых можно осуществить следующие превращения Na2CO3----->1)NaCL------>2)HCL------->3)MgCL2------->4)AgCL И пожалуйста для 1 и 4 приведите молекулярные и ионно-молекулярные уравнения!плииииииз цифры в учебнике написаны над стрелочками)
Какие слова соответствуют схеме:Приставка,корень,суффикс,окончание.
1) поварята 2) увеличит 3) оранжевый 4) оценки
Предмет:
Русский языкАвтор:
jenningsОтветов:
Смотреть
Решите пожалуйста: 1) cos 3X/4=1 2)sin 3x/2=√2/2
Предмет:
АлгебраАвтор:
giadablackburnОтветов:
Смотреть
Не решая уравнений ответьте на вопрос будут ли иметь одинаковые корни два данных уравнения
а) 3х-4=1/4х и 12х-16=х
ответ а)_______________(да, нет, почему)
Предмет:
МатематикаАвтор:
sosaОтветов:
Смотреть