• Купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. За всю покупку заплатили 5.96р. Известно.что 1 кг конфет дороже 1кг печенья на 1.3р дороже .
    Сколько стоит 1кг конфеты
    Прошуу напишите решение не только ответ(ну очень надо,прошу

Ответы 1

  • Прошу объяснить за что взяли X за что Y
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years