• за 5 часов по течению реки Лодка проходит тот же путь Что за 7 с половиной часов по озеру Сколько километров лодка пройдет за 3 часа против течения если скорость реки 2 км ч

Ответы 1

  • 5( x + 2 ) = 7,5x 7,5x - 5x = 10 2,5x = 10 X = 4 ( км/час ) собственная скорость =====3( 4 - 2 ) = 6 ( км ) Ответ 6 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years