• Мотоциклист двигался в течении 15сек. со скорость. 5м/с.В течении 10сек. со скоростью 8м/с.В течении 6 сек. со скоростью 20 м/с.Найти среднюю скорость.

Ответы 1

  • 1) 5м/c*15сек=75м2) 8м/c*10сек=80м3) 20м/c*6сек=120м4) 75м+80м+120м=275м-весь путь5) 5м/c+8м/c+20м/c=33м/c-вся скорость6) 275м/33м/c=это и будет средняя скорость
    • Автор:

      kemp
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years