• автомобиль проходит путь от тараза до алматы протяженностью 500 км со средней скоростью u км в час за t часа задайте формулой зависимость u от t используя полученную функцию найдите среднюю скорость автомобиля так чтобы на весь путь было затрачено:
    1)5 часа 2)8 часа 3)10 часа

Ответы 1

  • S=v*tv=S/tv=500/5=100 км/чv=500/8=62,5 км/чv=500/10=50 км/ч
    • Автор:

      mohammed
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years