• для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 5000р. Сколько бы пришлось бы заплатить за тккие жн учебники,если их бы было нужно в 1,5 раз больше

Ответы 1

  • нужно было учебников 12500 р
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years