• моторная лодка путь по течению от одной пристани до другой прошла за 3 часа а обратно за 5 часов какова скорость течения реки если скорость лодки 14 км/ч

Ответы 1

  • V-x3 (14+x)=5 (14-x)42+3x=70 -5x3x+5x=70-428x=28:8x=3 4/8=3,5
    • Автор:

      davin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years