• В сентябре 1 кг винограда стоил 60 руб¬лей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?

Ответы 1

  • 60*25/100=15 руб- 25 процентов60+15=75-в октябре75*20/100=15 руб- 20 процентов75+15=90 руб -в ноябреОтвет: 90 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years