• куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рубля за 1 кг и 12,6 конфет по 9,2 рубля за 1 кг.Какова стоимость покупки ?

Ответы 2

  • 12.6*2,6=34.02

    12,6*9,2= 115,92

    34,02+115,92=149,94

  • 2,7*12,6 - стоимость печенья

    12,6*9,2 - стоимость конфет

    2,7*12,6 + 12,6*9,2 = 149,94 руб - стоимость покупки

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years