• Пароход, двигаясь против течения со скоростью 15 км/ч, проходит расстояние между двумя пристанями за 4 ч. За какое время он пройдёт то же расстояние по течению, если его скорость в этом случае равна 5,5 м/с? Ответ: время равно ч. (Результат округляй до десятых!) (Результат округли до десятых)

Ответы 1

  • 1)15*4=60КМ-РАССТОЯНИЕ2)60км=60000м   60000:5,5=6000000:55=10909с=182мин=3 часа.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years