1. Варя может купить 4 (2кг) упаковки (0.5кг в 1-й упаковке) за за 189 рублей и купить еще 2 упаковки (1 кг), что в сумме даст нам 315 рублей. Решение:4 упаковки = 63 * 3 = 189 рублей (2 кг творога)63*2=126 рублей (1кг творога)189+126=315 рублей (3 кг творога)2. Варя может купить 3 упаковки творога по 1-му килограмму.Решение:108*3=324 рубля. 3. Варя может взять 2 упаковки по 1-му килограмму и 2 упаковки по 0.5 килограмм.Решение:108*2=216 рублей (2 упаковки по 1-му килограмму)63*2=126 рублей (2 упаковки по 0.5 килограмм)216+126 = 342 рубля ( за 3 килограмма творога)Ответ: наименьший вариант 1-й или 315 рублей.