• Теплоход прошёл 54 км по течению реки и 42 км против течения, затратив на весь путь 4 часа. Скорость течения 3 км\ч. Найдите собственную скорость теплохода.

Ответы 1

  • х+х-3=(54+42):42х-3=152х=15+32х=18х=9Ответ: собстверная скорость теплохода равна 9 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years