• Поезд, двигаясь равномерно со скоростью 141 км/ч, проезжает мимо пешехода, идущего в том же направлении параллельно путям со скоростью 6 км/ч, за 12 секунд. Как найти длину поезда в метрах?

Ответы 1

  • 1) 141-6=135 (км/ч) - скорость поезда относительно пешехода2) 12 сек = 12/3600 ч = 1/300 ч - время движения поезда мимо пешехода3) 135* 1/300 = 0,45 км =450 м - длина поезда
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years