120=v₀*2-5*2² <=>120=2v₀-20<=>v₀=70 м/с
240=70t-5t²<=>5t²-70t+240=0<=>t²-14t+48=0=>t=6 с или t=8 с
Ответ: 6 с, 8 с
Автор:
georgeeiidДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
juan31Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
natalybowenОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
wolfeОтветов:
Смотреть