• В урне 4 красных и 7 синих шаров. из урны одновременно вытащили 2 шара. какова вероятность того, что оба шара красные?

Ответы 1

  • P = m/n;всего 4+7 = 11 шаров.n = (количество_размещений_из_11_по_2) = 11!/(11-2)! = = 11!/9! = 10*11.m = (количество_размещений_из_4_по_2) = 4!/(4-2)! = 4!/2! = 3*4,P = 12/110 = 0,1(09)
    • Автор:

      drake0cvk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years