Тетя Маша пошла на продуктовый рынок и купила там 1 кг черешни, после чего заметила в продаже еще черешню стоимостью 90 рублей за кг, что было на 10% дешевле той, что она уже купила, и взяла еще 1 кг этих ягод. Не меньше какой суммы в рублях было у тети Маши с собой изначально?
90р-90%
Хр-100%
х= 100 рублей
значит 90+100=190 рублей
Автор:
sanaiДобавить свой ответ
Расшифруйте запись:
(К ⋅ А
⋅ Р
⋅ А
⋅ Н
⋅ Д
⋅ А
⋅ Ш
⋅ И) : (П
⋅ Е
⋅ Н
⋅ А
⋅ Л).
Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры.
Найдите частное. Известно, что значение частного - целое число.
Предмет:
МатематикаАвтор:
zoekaqzОтветов:
Смотреть
буквы безударных гласных в приставках
Предмет:
Русский языкАвтор:
anteroevansОтветов:
Смотреть
Изучите таблицу Класс Млекопитающие.Строение кролика.Рассмотрите рисунок.Напишите названия внутренних органов кролика,обозначенных цифрами.
Для ремонта школы нужно купить 100кг белой краски. Краска продается в банках по 2 кг и 8 кг. Какое наименьшее количество банок с краской нужно купить?Запиши ответ и объясни его.
Предмет:
МатематикаАвтор:
oliviamillerОтветов:
Смотреть