• Помогите с задачей.
    Два ве­ло­си­пе­ди­ста од­но­вре­мен­но от­прав­ля­ют­ся в 100-ки­ло­мет­ро­вый про­бег. Пер­вый едет со ско­ро­стью на 15 км/ч боль­шей, чем вто­рой, и при­бы­ва­ет
    к фи­ни­шу на 6 часов рань­ше вто­ро­го. Най­ди­те ско­рость ве­ло­си­пе­ди­ста, при­шед­ше­го к фи­ни­шу вто­рым.

Ответы 1

  • 1)100/15=6,6-это мы узнали за сколько проехал первый велосипедист2)6,6+6=12,6-это время пути второго3)100/12,6=7,9 км скорость второгор велосипедиста
    • Автор:

      pablota0t
    • 1 год назад
    • 9
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years