• Виктор купил магазине 4,5 кг бананов по цене 40 рублей за 1 кг.сколько рублей сдачи он получит с купюры в 500 рублей ?

Ответы 1

  • 1) 40×4.5= 180(р)2) 500-180=320(р)Отвнт 320 р
    • Автор:

      spanky
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years