• Применив передовую технологию,бригада стала производить в час на 6 изделий больше,чем намечалось по плану. В результате уже за 6 часов работы она выполнила 120% дневной(восьмичасовой)нормы.сколько изделий в час должна была изготовить бригада по плану?срочно решите плиз

Ответы 1

  • Производительность была х, стала х+6План дневной 8х- 100%, сделали 6 (х+6) - 120%Пропорция 8х - 1006 (х+6) - 120Уравнение 120*80х=100*6* (х+6) 960х=600х+3600960х-600х=3600360х=3600Х=3600÷360Х=10Ответ: по плану бригада выполняла 10 деталей в час
    • Автор:

      rockoiewa
    • 2 года назад
    • 1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years