• Решите задачу , пользуясь алгебраическим и арифметическим методами. Расстояние 286 км катер проходит за 11 часов, если двигается по течению реки, и ха 13 часов, если двигается против течения. Сколько времени потребуется этому катеру , чтобы преодолеть 48 км по озеру?

Ответы 1

  • Находим скорость по течениюV₁=256/11=26Находим скорость против теченияV₂=256/13=22Находим скорость катераV=(26+22)/2=24t=48/24=2
    • Автор:

      mariolowe
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years