• За 6 кг яблок и 6 кг груш заплатили 256 рублей. Найти стоимость одного кг каждого продукта, если известно, что 2 кг яблок стоят столько же сколько 6 кг груш.

Ответы 1

  • 2 кг яблок = 6 кг груш, следовательно 6 кг яблок = 18 кг груш256:24= 10,5 руб стоит 1 кг груш10,5•6=63 руб стоит 6 кг груш63:2= 31,5 руб стоит 1 кг яблок
    • Автор:

      gigiqyho
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years