• саша купила абонемент для занятий танцами на 8 посещений. За время действия абонемента она посетила 7 занятий. Сколько рублей она сэкономила, если разовое занятие стоит 320 рублей, а абонемент на 8 занятий 1870 рублей?

Ответы 2

  • 320 * 7 = 2240 рублей она заплатила бы за 7 занятий

    2240 - 1870 = 370 рублей она сэкономила.

    Ответ. 370 рублей.

    • Автор:

      macie
    • 6 лет назад
    • 0
  • сколько стоит 7 занятий

    320*7= 2240 руб

    сколько сэкономила

     2240-1870=370 руб

    • Автор:

      tripp
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years