• Точка движется по закону x(t)=2t^2+1. Найдите скорость точки в момент времени 2 сек.

Ответы 1

  • скорость-первая производная пути по времени. v(t)= 4*t. подставляем числовое значение: v(2)=4*2=8(м/с). производная постоянной равна 0.
    • Автор:

      koba
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years