• 800 гр пирога стоит 1500 тенге , а сколько будет стоит 1,2кг пирога

Ответы 2

  • 800гр.=0,8кг

    0,8 кг.=1500

    1,2 кг.=х

    х=(1500*1,2):0,8=2250 тенге будет стоить 1,2 кг.

    Ответ:2250

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  • 800 грамм стоят 1500, отсюда 1 кг будет стоить 1500:0,8 = 1875.А 1,2 кг будет стоить 1875*1,2 = 2250.

    • Автор:

      kyleffju
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years