800 гр пирога стоит 1500 тенге , а сколько будет стоит 1,2кг пирога
Предмет:
АлгебраАвтор:
liliannabernard800гр.=0,8кг
0,8 кг.=1500
1,2 кг.=х
х=(1500*1,2):0,8=2250 тенге будет стоить 1,2 кг.
Ответ:2250
Автор:
supermanl6ca800 грамм стоят 1500, отсюда 1 кг будет стоить 1500:0,8 = 1875.А 1,2 кг будет стоить 1875*1,2 = 2250.
Автор:
kyleffjuДобавить свой ответ
Решите примеры
а)34-(-1)4
б)(-3 1/3)3*0,027
в)(-72)*(-2/7)2
г)22-(-3)2
д)(-2 ½)3*0,064
е)(-54)*(-2/5)4
Предмет:
АлгебраАвтор:
gloriabowman131Ответов:
Смотреть
1)ln(4x -1) = 3
2)e^lnx=x (доказать)
3)? = 3 х -4 -6 х -4
4)Log2(5x+7)=5
Предмет:
АлгебраАвтор:
juniorwhxlОтветов:
Смотреть
Решите пожалуйста,очень нужно! 1.Образующая конуса равна 24 и наклонена к основанию под углом 60.Вычислить объем и площадь полной поверхности конуса. 2.Основание пирамиды служит правильный треугольник со сторонами 6см.Каждая боковая грань наклонена к основанию под углом 60.Вычислить площадь полной поверхности пирамиды. 3.Вычислить площадь и объем прямой призмы,стороны основания которой 17;17;16,а боковое ребро призмы равно большей высоте основания
Адам еңбегімен бағаланады. Синтаксистік талдау жасау керек?
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
lisa65Ответов:
Смотреть