• За 12 секунд автомобиль проехал 168 метров.За какое время этот автомобиль проедет 210 метров,двигаясь с той же скоростью?

Ответы 2

  • s = 168мt = 12сv=s/t v= 168/12 = 14 м/сs2 = 210 км = 210000мt2 = s2/v = 210000/14 = 15000 с = 250мин , т.е 4 часа 10 минут
  • 169:12 =1414*210=2940
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years