• Рас­сто­я­ние от Неп­ту­на — одной из пла­нет Сол­неч­ной си­сте­мы — до Солн­ца равно 4450 млн. км. Как эта ве­ли­чи­на за­пи­сы­ва­ет­ся в стан­дарт­ном виде?

Ответы 1

  • 4450 млн км=4450*1000000 км=4450*10⁶=4,450*10³*10⁶ км =4,450*10⁹ км
    • Автор:

      elisajjvr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years