• Помогите пожалуйста! Срочно!
    По течению реки моторная лодка проходит 40 км за 2ч, а против течения 35 км за 2ч 30мин. Найдите скорость течения реки.

Ответы 1

  • 1) 40км : 2ч = 20км/ч - скорость моторной лодки по течению2) 35км : 2,5ч = 14км/ч - скорость моторной лодки против течения3) (20км/ч - 14км/ч) : 2 = 3км/ч - скорость течения реки
    • Автор:

      harley5
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years