• тело массой m движется прямолинейно под действием силы F(t)(F-измеряется в ньютонах). Если m=2кг, F(t)=12t-8, а также скорость точки в момент времени t=3с равна 10м/с, то напишите закон изменения скорости точки

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years