• ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Катер двигался 1 час по озеру, а затем 2 часа по течению реки, всего проплыв 55 км. Чему равна собственная скорость катера, если скорость течения реки 2 км/ч?
    (ДАМ 83 бала)

Ответы 4

  • попробуй уравнением пожалуйста, умоляю
    • Автор:

      watts
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2v+2(v+v(т))=55
    • Автор:

      india46
    • 5 лет назад
    • 0
  • добавил
    • Автор:

      duckyz2gi
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2*2=455-4=5151/3=17 км/ч1v+2(v+v(т))=55v+2v+2*2=553v=55-43v=51v=51/3v=17
    • Автор:

      niki95
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years