• В овощном магазине 4,5 кг яблок стоит 540 р. Сколько рублей надо заплатить за 7 кг яблок по той же цене?

Ответы 2

  • 540 : 4,5=120120*7=840
  • 540р:4,5кг = 120р120р × 7 кг = 840р
    • Автор:

      ireneo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years