• Точка движется по прямолинейному закону x(t)=2,5t^2-10t+11.В какой момент времени скорость тела будет равна 20?

Ответы 1

  • v (t) = x ' (t) = 2,5*2t - 10 = 5t - 10v (t) = 205t - 10 = 205t = 30t = 6
    • Автор:

      destiny
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years