• за 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет.

Ответы 2

  • 30/2*9=135 руб
  • 2/9 • 30 = 20/3 = 6 целых 2/3
    • Автор:

      nonausul
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years