• Купили 250 кг риса и пшена.За 1 кг риса платили по 1,5 руб,а за 1 кг пшена 0,8 руб.Сколько кг пшена купили отдельно,если за всю покупку заплатили 248,3 руб?

Ответы 1

  • проверьте дано, здесь явная ошибка, ибо за 250 кг риса должны отдать 375 руб, а тут всего 248,3
    • Автор:

      shamar
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years