• 1 кг капусты стоит 29 руб., а 1 кг картошки в 3 раза дороже. Для приготовления супа купили 1 кочан капусты весом 2 кг и 1 кг картошки. Сколько заплатили за всю покупку?

Ответы 2

  • 1) 29*3=87(руб) стоит 1 кг картошки2) 29*2+87=145(руб) стоит вся покупка
    • Автор:

      sugaroiyf
    • 5 лет назад
    • 0
  • 29*2=5829*3=8758+87=145
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years