• из города а в город в выехал велосипедист со скоростью 21 км ч через 2 часа вслед за ним выехал мотоциклист со скоростью 35 км ч через какое время мотоциклист догонит велосипедиста

Ответы 5

  • спасибо
    • Автор:

      mookie
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо
    • Автор:

      ebony9ccz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Не за что)
  • Удачи)
  • 21 * 2 = 42 км - расстояние между ними при выезде мотоцикла.35 - 21 = 14 км/ч - скорость сближения.42 : 14 = 3 часа.Ответ: через 3 часа мотоциклист догонит велосипедиста.Удачи)
    • Автор:

      cameoro1r
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years