• Составьте математическую модель данной ситуации 4 килограмма яблок стоят столько же сколько 3 килограмма груш при этом известно что 1 кг яблок стоит t руб. а 1 кг груш стоит r рублей

    question img

Ответы 1

  • 4*t-стоят 4 килограмма яблок; 3*r-стоят 3 килограмма груш. 4*t=3*r. Ответ: 4*t=3*r.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years