• за 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 480 руб.

Ответы 1

  • Составим систему: 2х+3у=480 4у-1.5х=15 Выразим из 1ого уравнения х=(480-3у) /2 и подставим во 2ое. Получим уравнение: 12,5у=750, откуда у=60. Подставим в 1ое ур-е и получим х=150 Ответ: 1кг конфет стоит 150р, 1кг печенья стоит 60р. 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years