• Срочно!
    Искусственный спутник земли движется со скоростью 8.000 м/с. За какое время он пройдёт путь, равный 48.000 км; 1.440.000 км?

Ответы 2

  • Спасибо
  • t=S/VS=48 000 км= 48 000 000 мV=8 000 м/сt = 48 000 000/8 000= 6 000cS= 1 440 000км= 1 440 000 000мV=8 000м/сt= 1 440 000 000/8 000= 180 000 c
    • Автор:

      figueroa
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years