• Запишите формулу зависимости длины пройдённого пути от скорости времени движения .Вычислите по этой формуле расстояние ,которые автомобиль движущийся по шоссе со скоростью 75 км час проехал за 30 секунд.

Ответы 1

  • S=u*tu=75 км/чt=30 сек=0,5 мин=0,5/60 = 1/120s=75/120=0.625 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years